Каталог товаров

ВОЗДУШНО - ПУЗЫРЬКОВАЯ ПЛЕНКА ТРЕХСЛОЙНАЯ

30.03.2021 08:29
ВОЗДУШНО - ПУЗЫРЬКОВАЯ ПЛЕНКА ТРЕХСЛОЙНАЯ

Интернет – магазины, предлагают приобрести упаковочные материалы оптом и в розницу по более низкой цене.


Чтобы недорого приобрести пленку в Магазине ,вам необходимо знать, какой именно тип упаковки вам нужен.
Сегодня мы предложим знакомство о, неповторимых свойствах пузырчатой пленки, поговорим о её характеристиках.
Как и любой оберточный материал, трехслойная пузырчатая пленка, как и двухслойная, имеет несколько важных особенностей, на основе которых можно классифицировать и ранжировать разные модификации трехслойного полиэтилена с пузырьками, которые можно приобрести недорого в , оптом и розницу.
Пленка с пузырями — оптимальный материал для упаковки хрупких товаров. Этот пузырьковый полиэтилен состоит из двух плотно прилегающих друг к другу слоев — гладкого и частично воздушного.
Воздух, окружающий пленочный пузырек, обеспечивает безопасность товаров, то есть воздух в пузыре вступает в контакт, когда объект ломается или деформируется. Состав материала пленки таков, когда отдельный пузырек или пузырьки разрываются, это не влияет на прочность и защитные свойства упаковки в целом.
Для наилучшей защиты товара применяется трехслойная пузырьковая пленка. Она обладает дополнительными защитными эффектами, благодаря усовершенствованной конструкции с пузырьковым слоем, заключенным между двумя гладкими слоями полиэтилена. Дополнительный слой полиэтилена позволяет пузырькам воздуха выдерживать даже более сильные удары, поэтому качество падения от удара по объекту будет ниже.
Трехслойную пленку применяют для:
- устройства теплиц.
- упаковывания хрупкой мебели, электроники, косметики и парфюмерии, предметов декора, и т.д.











Воздушно – пузырчатая пленка, ее преимущества:
- Обеспечивает превосходный амортизирующий эффект, а значит, мощность удара снижается в несколько раз.
- Защищает предмет от перегрева и переохлаждения, поэтому подходит для упаковки продуктов, которые не выдерживают перепадов температур.
- Достаточная гибкость, поэтому подходит для упаковки продуктов любой формы и размера.
- её можно хранить в сложенном виде, компактна.
- изготовлена из полиэтилена, который используется повторно.
Заказать трехслойную пузырчатую пленку можно в интернет-магазинах. На ваш выбор предлагаются различные размеры пленки с диаметром пузырьков 10 и 25 мм. Посетите наши сайты в Воронеже и выберите упаковочные материалы. Скидки распространяются на определенные товары. Товар предлагается по самым низким ценам, убедитесь в этом сами.
Также на сайте, вы можете ознакомиться с отзывами покупателей о воздушно – пузырьковой пленке: пользователи, сумевшие на своем опыте оценить сильные и слабые стороны той или иной модели, делятся собственным мнением. Надеемся, что их комментарии принесут вам полезные результаты.


.  
Теги:
Вернуться к списку