Каталог товаров

ВОЗДУШНО – ПУЗЫРЬКОВАЯ ПЛЕНКА БИГБАБЛ

08.04.2021 08:36
ВОЗДУШНО – ПУЗЫРЬКОВАЯ ПЛЕНКА БИГБАБЛ

Bigbulb - специализированная пузырчатая упаковка для не прочных вещей.



Это ценнейший упаковочный и амортизирующий материал, который используется для обслуживания зданий, переезда, в торговой сфере и т. д.
Главное различие между пузырьками бигбабл и другими пленочными пузырями состоит в их размере, они имеют окружность примерно 25 мм (по сравнению с обычными пузырьками 10 мм). Пузырьки помещают на устойчивый полиэтиленовый слой или покрытие между двумя слоями полиэтиленовых листов плотностью 148 г / м2.
WLP - часто называемая пузырчатой пленкой, представляет собой современный многофункциональный оберточный материал. Производительность воздушного полиэтилена происходит путем комплектования горячего полиэтилена с пузырьками, заполненных сухим воздухом. Он сочетает в себе характеристики полиэтилена и простой пленки для предотвращения влияния окружающей среды. Кроме того, его превосходные амортизационные свойства позволяют избегнуть столкновений, а вибрация предостеригает от удара. Воздушно-пузырчатый полиэтилен также используется для гидро-, паровой, внутренней и внешней изоляции стен и защитных покрытий.
Трехслойная пузырьковая пленка имеет, пузырчатый слой полиэтилена, закрытый с обеих сторон пластиковой патиной. Все пузыри строго очерчены, когда один из пузырьков нарушает целостность, другие сохраняют кислород внутри, чтобы обеспечить целостный защитный эффект.
ПУЗЫРЧАТАЯ ПЛЕНКА Bigbulb:



- прочно уберегает от внешних уязвимых факторов самые непрочные предметы (зеркала, стекло, стеклянную мебель, посуду, картины, электротехнику, оргтехнику, бытовую технику, вазы и др.
- это антистатик.
- не даёт просачиваться воде и пару.
- служит теплоизолятором.
-  различается пластичностью и гибкостью с возможностью нанесения пленки на предмет разной конфигурации и масштаба.
- подлежит переработке.
- можно повторно использовать.
Если есть необходимость упаковать несколько предметов, то нужно приобрести широкую плёнку, это выгоднее обычной. Ценные предметы, рекомендуется оборачивать в более плотную плёнку, на пример в трёхслойную.
В интернет – магазинах , можно всегда подобрать для своих нужд, упаковочный материал. Заранее просмотрев каталог, выбрать и сделать заказ. Цены на упаковочным материал всегда доступные. С специалистами можно договориться о доставке. Приобрести можно товар оптом и в розницу.





.  
Теги:
Вернуться к списку