Каталог товаров

В ЧЕМ РАЗНИЦА ГОФРОКАРТОНА И КАРТОНА

19.04.2021 12:02
В ЧЕМ РАЗНИЦА ГОФРОКАРТОНА И КАРТОНА

Новомодный мир приспособился применять упаковочные материалы такие как картон или гофрированный картон.



Каждый день мы видим упаковку в качестве коробок для различных направлений. Абсолютно каждая вещь в нашей обыденной жизни упакована в бумажную или картонную упаковку.
Упаковка - это не только ключевое приложение для картонного материала. Он используется в отраслях, проектировании, типографии, здании и других продуктивных и неработающих аспектах. Теперь можно легко получить картон, учитывая, что его производство установлено почти везде.
 Картон - это бумага, которая превосходит нормальную бумагу как в мощности, так и в плотностях. Состав картона представляет собой обработанные волокна растительного происхождения, в конце концов, результат рециркуляции древесины, бобовых и зерен.
Область применения картона имеет различные типы:
- Конструкторский.
- Строительный.
- Типографический.
- Для упаковывания.
- Электроизолирующий.

Отличие между видами это качество и свойство сырья, но вместо картона не может использоваться материал другого класса.
 Гофрокартон - это материал состоит из пластов бумаги, плоский и гофрированный, склеенный вместе. Гофрирокартон – очень известный упаковочный материал. Его производительность отличная, потому что его тонкий вес может выдерживать механическое воздействие, влажность и высокий вес. Взятые вместе, все свойства и особенности делают его полезным во многих аспектах производства и повседневной жизни.
Категоризация гофрированной упаковки огромна, но основные критерии использования - количество слоев.
 Ровный картон имеет название вкладыша - лайнер, а гофрированный металл называется флютинг. Гофрированный картон может быть из двух, трех, пяти и семислойных.
 Если сравнить простой и гофрированный картон, то можно говорить, что их утилизация является совершенно экологической процедурой, чтобы окружающая среда не пострадала. Бумажные материалы занимают шесть месяцев, чтобы разложиться в почве. Обычный картон и гофрокартон можно использовать повторно, и при этом, он остаётся твердыми и форменным. Характерной особенностью гофрированного картона является тот факт, что он создан с помощью циркулирующего сырья.



 
 
.
.  
Теги:
Вернуться к списку