Каталог товаров

СТРЕЙЧ ПЛЕНКА ГДЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ

03.04.2021 08:12
СТРЕЙЧ ПЛЕНКА ГДЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ

Стретч-пленка - это эластичный прозрачный полиэтилен, который подходит для упаковывания разных предметов.
Он отличается высоким тяговым усилием, благодаря чему возможна длина до 500% от исходных размеров. Такая пленка наматывается на трубки из картона разной ширины и реализуется в рулонах.

ХАРАКТЕРИСТИКИ СТРЕЙЧА
Прямые пленки значительно отличаются от других упаковок. Это связано с его особыми уникальными характеристиками:
· Мощная тяговая сила.
· Липкое покрытие без отпечатков клея.
· Антистатическое качество.
· Большая сила стяжки.
 
Когда в пленку заворачивают разные предметы, её нужно укладывать прямыми линиями в растяжку. Таким образом, после обвертывания плёнка старается восстановить свой изначальный вид, за счёт противоположного сжатия. Образовавшийся пропуск между пластами пропадает, образует непроницаемость упаковки. Усадка происходит довольно быстро. После этого не попадет грязь, пыль, вода, так как, продукция тщательно завёрнута.
Пласты стрейтча склеиваются благодаря клейкой поверхности. Он не дает разворачиваться обертке. Пленка имеет одну или две липкие стороны. Они склеиваются, не оставляя следов на упаковке, как это бывает от липкого скотча. Нижнюю линию упаковки можно легко отделить от завернутой вещи. Кроме поверхности из специализированного обработанного линейного полиэтилена, липкая часть плёнки, не прикрепляется ни к чему.
Пленка-стрейч оборачивается в противоположных направлениях,  если она двухсторонняя. Если стретч односторонний, то оборачивается клейкой стороной во внутрь. Визуально видно липкую сторону.
Если использовать пленку как упаковку, получается защитный слой с антистатическим покрытием, который не притягивает пыль. Не плохо сохраняет поверхность от загрязнения, и избавляет её от необходимости очищать. Это необходимо для транспортировки товаров в грязном автотранспорте, или если продукт долго хранится на складах.
Помимо высокой степени растяжения, стрейч – упаковка также может похвастаться очень значительной силой обвязки. Упругость материала, это свойственная её черта. Вернувшись к изначальным размерам, плёнка плотно прилегает к упакованным предметам, полностью ограждает их от внешней среды, и не допускает проникновению грязных факторов.

ГДЕ СТРЕЙЧ ПРИМЕНЯЕТСЯ

Такая универсальная пленка нашла свое применение во многих областях. Основные клиенты, варьируются от коммерческих предприятий до частных лиц. Её покупают фабрики, производящие продукцию смешанного назначения, почтовые службы, компании по специальному грузовому транспорту и аэропорты, чтобы обеспечить безопасность грузов и багажа клиентов.  Стретч-пленка до сих пор используется в пищевых и строительных магазинах и на рынках! Её приобретают частные потребители и бизнес — фирмы, чтобы упаковать свои вещи различного вида, при переезде.
 


.  
Теги:
Вернуться к списку