Каталог товаров

НЕ МАЛО ПРИЧИН ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОРОБКАМИ ИЗ КАРТОНА

15.04.2021 10:19
НЕ МАЛО ПРИЧИН ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОРОБКАМИ ИЗ КАРТОНА

Короба из картона представляет собой одну из самых известных емкостей. Используется для перевозки еды и хранения косметических средств. Для переезда, одежду складывают в короба из картона, а технологичные фирмы упаковывают в картонные боксы технику и фурнитуру.


Почему картон так предпочтителен, для изготовлении тары? Есть как минимум восемь веских фактов, почему это так.
ЧИСТЫЕ И БЕЗОПАСНЫЕ ДЛЯ ЭКОЛОГИИ
Картонные коробки — это безвредный материал для экологии, полученный из волокнистой целлюлозы. Более того, для изготовления бумаги требуется целлюлозное волокно или древесина. При производстве картонной бумаги в основном используется сырьевой продукт вторичной обработки. Это помогает сохранить леса, и снижает вредное воздействие на окружающую среду. Это связано с тем, что большинство токсинов выбрасывается в воздух, когда древесина перерабатывается в целлюлозу, а повторное применение сырья безвредно для природы. Кроме того, картон биоразлагаемый. Сообразительные садоводы производят не плохой компост. Так что, если затерялся в лесу кусочек картона, это не нанесет вреда природе.
ЭКОНОМИЯ В ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВАХ
Короба из картона не дороже ящиков из дерева, метала или пластика. И они обеспечивают хорошую защиту от наружных влияний, таких как удары, толчки и царапины. Хотя специализированное покрытие делает картон водонепроницаемым, оно останется не дорогим. Не зря сотрудники почты, чаще отправляют посылки в упаковках из картона.
КАРТОННАЯ КОРОБКА ЭРГОНОМИЧНАЯ
Картонная тара, если используется не по назначению, легко разбирается и компактно складывается. Существуют картонные ящики с различными планами сборки, но они просты, поэтому будет достаточно минуты, чтобы вернуть контейнеры в их текущий образ, если это требуется. Картонные коробки собираются и разбираются без потери прочности, что делает хранение относительно простым. Более того, даже в сложенном виде упаковка не занимает большого пространства по сравнению с ее грузами.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ
Контейнеры из картона применяются для хранения всевозможных грузов, предметов, веществ. Единственное исключение — жидкостный продукт, не пролившийся из отдельной пластмассовой или стеклянной тары. Однако большинство производителей упаковывают много питьевых продуктов в гофрокоробки. Широкий каталог видов и масштабов делает картон разнообразным. Есть плоские ящики, специализированные для пиццы и большой контейнер для бытовой аппаратуры. Есть специальные гофротары для пересылки и коробочки красивого оформления, в них выставляют продукцию. Обычно, на каждый товар, применяется своя упаковочка из картона.
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТАРА ИЗ КАРТОНА-УТВАРЬ ДЛЯ МАРКЕТИНГА
Гофра тара исполняет не только функции сохранности содержимого, и простой транспортировки. Картонная тара просто становится движущим источником рекламы. Вы можете отметить на нем товарный знак вашей фирмы. Такие нанесения брендовых названий называется брендингом. Часто эти услуги предлагают одни и те же фирмы, производящие гофра коробки, поэтому маленькие и большие предприятия могут заказывать маркированные коробки из гофрокартона. Иметь торговую марку — это неплохо для ненавязчивой рекламы. Брендинг применим не только при продаже упакованных товаров. Логотипы можно или нужно наносить даже на коробочки, в которых хранится продаваемый продукт. Но, казалось бы, их никто не видел, кроме поставщиков и сотрудников магазинов. И по факту даже эти ящики мгновенно скупаются со складов.
КАРТОННАЯ УПАКОВКА ЛЁГКАЯ
Картон - это разновидность бумаги. Даже стойкий многослойный гофрокартон остается легким, а это означает, что он практически не создает дополнительного веса для продуктов. Благодаря небольшому весу картонной тары транспортировка и хранение товаров намного проще. Если ящик прибавит от 2 до 10 кг, в зависимости от ее масштаба, даже самая большая ёмкость не придаст ни одного кило к общей массе. Это веский фактор, почему вещи упаковываются в контейнеры из картона, если вы планируете перевоз вещей. Производительность не тяжелых и недорогих коробок из картона во много раз сделало транспортировку товаров дешевле.
ПРОДУКТ ХРАНИТСЯ ДОЛГО
Тара картонная - не плохо ценится в пищевой промышленности за сохранение свежести пищевых товаров. В боксах из пластика и дерева бактерии набирают скорость развития гораздо быстро, чем в коробах из картона, стенки которых дышат. В результате при транспортировке или хранении в течение долгого времени будет выброшено самое много это 20% пищевого товара, а в других типов упаковки это может составить 90%.
МНОГОКРАТНАЯ ПЕРЕРАБОТКА КАРТОННЫХ УПАКОВОК
Организации, розничные торговцы пытаются заработать деньги, сдав старые коробки на переработку. Однако сдать коробки, может любой желающий человек, но платят за вес, поэтому много на этом не заработать, это выгоднее для предприятий. Картон подлежит второй обработки, много раз, и поэтому позволяет каждый год экономить не мало тонн дерева.  Переработка- это безопасность экологии, и польза для экономики, поскольку она позволяет производить многие незаменимые продукты из переработанного сырья.
РЕЗЮМЕ
Без всякого исключения, бывают моменты, когда пластиковые, металлические и стеклянные тары незаменимы. Но короба из картона останутся основным продуктом не только для коммерческого бизнеса и организаций, но и для обычных людей. Картон мало весит, но при этом плотный и жёсткий. На него наносят любую картинку, поэтому он был и останется не плохим носителем рекламы. Картонная большая тара, эргономичная, применима для разных товаров, и безопасна для окружающей атмосферы. Имеются все конфигурации, размеры и конструкции, которые вам понадобятся - прямоугольные, квадратные, восьмиугольники. Полный перечень найдёте в каталоге коробок из картона для упаковки. Единственный заметный недостаток материала - бумага влагопроницаема. Но, тем не менее этот недостаток убирает мелованная, клеёнчатая поверхность.



.  
Теги:
Вернуться к списку