Каталог товаров

ГОФРОУПАКОВКА ДЛЯ БУТЫЛОК

17.04.2021 07:50
ГОФРОУПАКОВКА ДЛЯ БУТЫЛОК

Бутылки из стекла и пластика, это известная упаковка для потребителей.


Для сохранности жидкостных товаров, которые применяются в промышленных отраслях медицины, химии, используют разную ёмкость для бутылок.  Тара из стекла имеет хрупкую особенность, поэтому при транспортировке, с ней имеются немаловажные проблемы.
Поэтому, упаковка для стеклянной продукции изготавливается со строгими запросами. Несравненный гофрированный картон в такой сфере является первым на рынке, так как он включает в себя отличные плюсы для хрупких и бьющихся товаров.

ТАРА ДЛЯ БУТЫЛОК ИМЕЕТ ЗНАЧИМЫЕ ПЛЮСЫ
1.Прочность и надёжность.
Высокая надёжность – основная черта упаковочной тары для стеклянных ёмкостей из гофрированного картона.
Главным фактором для хранения товара является функции самого сырья – гофра картона. Плотная фактура в совокупности с гофрированными волнами делают такую картонную упаковку амортизирующей. Это помогает уберечь продукцию от внешних, негативных повреждений.
При длительной перевозки груза из стеклотары, такая гофроупаковка отличается особенной уникальностью, распаковать и закрыть товар незаметно невозможно. Следы рваных, расклеенных коробок, сразу укажут на нарушение, в отличие от ящиков из дерева, которые можно распечатать, и этого никто не заметит.
Тара из гофра картона для стеклянной продукции, дополнительно снабжается картонными деталями. Например, решетка из гофрокартона, она состоит из полосок, которые располагаются параллельно друг другу, образуя при этом лунки.
Ещё для крепления стеклянной тары в упаковках применяются разные вкладки и крестовины из гофрокартона. Главный, значимый элемент гофрированной тары для бутылей, это ложемент. Ложемент – это картонные перегородки, которые держат бутылки.
2. Практично и не дорого.
Среди разнообразных упаковочных материалов, гофрокартон отличается своей особенностью, так как его использование в упаковочной таре для стеклотары существенно сокращает растраты.
Картонные ящики для бутылочной тары в разы легче аналогов из дерева, это существенные этапы укладки упаковки. Более того, прочнейшие гофрокороба можно штабелировать. Выше перечисленные показатели экономят автотранспортные растраты, и обеспечивают экономию места для хранения. Многие эксперты говорят о снижении транспортных трат на 66%.
Ещё на упаковке могут быть вырезаны ручки. Создание упаковочных коробок из гофрированного картона с прорезями является стандартным заказом в отрасли производства гофрокартона.
3.Нарядно.
Иногда в собственных эстетических целях применяются окна и отверстия в ящиках для бутылочных товаров. Прозрачные окна обернуты полиэтиленом, вырезанные для демонстрации товара. Часто эти детали уступают место стильным изображениям. Гофрированный картон также обладает отличными полиграфическими функциями, что делает его не только материалом для упаковывания, но и инструментом движения продукции. Разноцветные логотипы, полноэкранные картинки, сведения об изготовителе и т. д. могут быть нанесены на верхнюю часть коробки.
4.Экологически чистый.
Металлизированные, пластмассовые, и ёмкости из стекла, не могут быть переработаны дважды, в отличие от картонной коробки, которая вторично может быть использована и переработана, что приносит пользу как природным ресурсам, так и окружающей среде.



.  ;
Теги:
Вернуться к списку