Каталог товаров

Что такое - ГОФРИРОВАННЫЙ КАРТОН?

26.03.2021 09:39
Что такое - ГОФРИРОВАННЫЙ КАРТОН?

Гофрокартон

– применяется в промышленной индустрии, в бизнесе как упаковочный материал, выделяющийся небольшим весом, невысокой стоимостью, а также высочайшими физиологическими параметрами. В обществе признан самым популярным упаковочным материалом.

Характерной чертой производительности гофрокартона предоставляется возможность использовать бумагу и картон, взятые из макулатуры. У него не высокая водостойкость, это является его минусом

Согласно собственному образу, гофра картон бывает двухслойным, трехслойным, пятислойным, и семислойным. Состоит из трёх пластов: двух прямых листов картона (топлайнеры) а также одного бумажного пласта меж ними, обладающего волнообразную (волнистую) фигуру (флютинг). Подобная структура пластов создает картон, невзирая на его состав, очень твёрдым, жестким, владеющим противодействием во всех направляющих плоскостях картона. С целью последующего усовершенствования физиологических свойств упаковки из гофрокартона используют — пяти, а также семислойный картон. Пласты картона и бумаги перемешаны между собой, друг за другом. Объемы, свойства, а также другие характеристики упаковки из гофрокартона утверждаются отраслевыми нормами, прикладывающими свои собственные факторы в ходе процесса производства.

Что такое Гофратара -

делается из картонки для ровных пластов (лайнера) и волнистого листа (флютинга). Лайнер отличается по применимому для его изготовления сырью и наружного вида. При применении, востребованных средствах как целлюлоза или повторного бумажного продукта, производят пласты коричневого цвета.
Лайнер с белым наружным слоем и мелованный лайнер производятся из белой хвойной целлюлозы.

В интернет — магазине, возможно выбрать гофрокартон, в любом объёме, по доступной цене, любого вида: двух, трех, пяти, семислойный. Также можно купить оптом и в розницу. Если, осуществляете заказ в оптовых объёмах, компании предоставляют скидку на товар и бесплатную доставку. Специалисты магазина, помогут в выборе, ответят на все ваши вопросы.
.  
Теги:
Вернуться к списку