Каталог товаров

ГОФРИРОВАННЫЙ КАРТОН ДЛЯ ДЕТЕЙ (ПОДЕЛКИ ИЗ КАРТОНА С ДЕТЬМИ)

28.03.2021 11:21
ГОФРИРОВАННЫЙ КАРТОН ДЛЯ ДЕТЕЙ (ПОДЕЛКИ ИЗ КАРТОНА С ДЕТЬМИ)

КОЛПАК ИЗ КАРТОНА

Если перечислить изделия своими руками - из гофра картона самостоятельно, это могут быть десятки страниц. Прежде всего, это не повторимые товары, среди них есть красочные поделки для дома (цветы, гирлянды, фонарики, игрушки и т.д.).  А также, разные вещи (игрушечная мебель, футляры, вазочки.). Объемные кусочки из гофра картона могут включать в себя изделия героев из мультиков.
Праздник, это сказочное событие, для каждого человека. И он, не обходится без красивых украшений! Один из самых известных нарядов, связанных с праздничным событием, - это колпак, в первую очередь это касается детей, но взрослые, тоже наряжаются в маскарадные костюмы.
Для такой поделки нам понадобиться:
Гофрокартон и цветная бумага.
• Узкая лента или резинка.
• Ножницы острые.
• Клей.



 
Этих предметов достаточно для изделия колпачка, тогда как другие понадобятся для украшения, в зависимости от тематики торжества и возраста людей, которые его посещают.
Кусок бумаги или гофрокартона размером 30 х 45 см следует свернуть в виде конуса. Все части, которые мешают срезать, а края соединить. Чтобы работа сидела на голове хорошо, нужно приделать мелкую ленточку или резиночку с отверстиями по обе стороны на нижнем крае конуса.
Вы можете по своему, дополнительно украсить колпачок гофробумагой, или разной формы фигурками, которые можно вырезать из цветной бумаги.


ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ



Перед работой, с гофрокартона нужно убрать гладкий лист. Единственное, что требуется для работы, - это гофра картон. Итак, нарезаем широкие полосы - 4 штуки.  Наматываем в цилиндры. Это будут танковые колесики. Они крепятся клеем и фиксируются гусеницами танка. Их делаем из тонких полосок, и несколько раз наматываем на колеса.
Низ изделия готов! Далее, делаем верхушку танка, это башня. Из картонного листа вырезаем широкую полосу и скручиваем в башню. Боковины выполняются из плоских пластин, обрезанных по размеру сторон. Из тоненькой полосочки сворачиваем люк. Все, что осталось, - это дыра в передней части башни и длинная прекрасная пушка. На конце пушки делаем утолщение. Танк можно расписать яркими красами и покрыть акриловым лаком.




.  
Теги:
Вернуться к списку