Каталог товаров

УПАКОВКА ИЗ ВОЗДУШНО – ПУЗЫРЬКОВОЙ ПЛЁНКИ

04.05.2021 08:53
УПАКОВКА ИЗ ВОЗДУШНО – ПУЗЫРЬКОВОЙ ПЛЁНКИ

Пакеты, сделанные с применением воздушно-пупырчатой плёнки, существенно сохраняют продукцию во время перевозки.

В наше время такой полимер может функционировать самостоятельно или в сочетании с бумажными или фольгированными материалами. Отдельные детали размещают небольшими партиями в пластиковые или гофрокартонные коробки, для защиты от негативных влияний и дефектов.






Таким методом можно транспортировать не прочную продукцию, такую как: фарфор, зеркала, эксклюзивную мебель, электронную аппаратуру и т.д.Плёнка с пузырьками бывает, как и двух слоёв: слой ровной плёнки и слой воздушных кругляков; так и трёх слоёв, состоит из двух ровных пласта полиэтилена, и одного пузырькового. Однозначно видно, что второй вариант прочнее и значит надёжнее защитит товары.
Новейшая методика
Использование пенного полиэтилена в производстве ламинирующих пакетов для их внутреннего пространства, делает такой упаковочный материал намного прочнее. Эта методика производит светонепроницаемую упаковку, которая сохраняет содержимое от ненужного света. Если вам нужно отправить какую ни будь не большую посылку курьером или почтой, то пакеты из этого вида, тут как раз кстати.
 ВПП плёнка износоустойчивая к повреждениям, так что ее содержимое эффективно защищено. Специализированные светостабилизирующие агенты позволяют изготовить цветную или прозрачную плёнку устойчивую к солнечному свету, а антистатик-плёнка даёт нужные функции упаковки для электроники и микрочипов.
Современные изготовители выпускаю материал с пузырьками разного размера, которые составляют степень амортизации. Обычно применяют плёнку с пузырьком окружностью 10 мм и длиной 4,8 мм или окружность 25 мм и длиной 8 мм. Сегодня производство выпускаю пакеты для упаковки с клапаном или липучим слоем. Этот вариант обеспечивает надёжное закрытие пакетов, обеспечивая этим герметичность.
Разносторонняя защита
Товары, запакованные таким методом, имеют защиту от солнечного света, механических ударов, пыленепроницаемость и влагонепроницаемость. Необходимое количество ВПП можно заказать в интернет-магазинах. Если какие-либо изображения или информация должна быть нанесена на поверхности упаковки, то по ровному слою применяют флексографическую печать.
 Упаковка из полиэтилена с пузырьками может поддерживать температуру от -40* до +90*. Имеет свойства теплоизолятора, и весит мало. Эти пакеты могут быть использованы несколько раз при необходимости. Стоимость этого полиэтилена от того, сколько в ней слоёв, размеры воздушных пузырьков, какая длина стороны пакета, и какие применены добавки. ВПП применяется в качестве обвёртки для перевозки крупномасштабных товаров.
 

ЛОПАЕМ ШАРИКИ ИЗ ПУЗЫРЬКОВОЙ ПЛЁНКИ

Для самостоятельной и очень полезной работы мелких моторных навыков, дайте малышу поиграть пузырьковой плёнкой. Для этой игры, вам нужна плёнка с воздушными пупырышками, которую применяют для упаковки разных предметов, чтобы уберечь их от негативных воздействий.
Приобрести этот материал для игры не трудно. После приобретения определённых товаров, не выбрасывайте плёнку, но лучше её купить специально для вашей цели. Тогда вам будет комфортнее, предложить ребёнку новый отрезанный кусочек плёнки. Кроме того, в продаже имеются различные виды: плёнки разнообразных цветов, с различными размерами воздушных шариков. Так что, выбирайте плёнку с пузырьками, которая соответствует пальцам ребёнка.


Главное, что нужно делать с ВПП в игре, это лопать пузырьки все подряд, прослушивая характерные звуки. Если малыш впервые столкнулся с такой игрой, он увлекается ею надолго, пока самому не надоест. Когда ребёнок наигрался, и пропал интерес к воздушной плёнке, уберите её на некоторое время. Далее-из плёнки можно вырезать геометрические фигуры, фигурки животных. Очень интересно будут выглядеть иголки и чешуя ёжика и рыбок, сделанные из пузырьковой плёнки. Для детей в возрасте (5-6 лет) нужно показать, как щёлкать пузыри спиралевидно, производить из лопнутых пузырьков круги, при этом можно создать целые композиции.
Если имеется не малое количество плёнки, допустим квадрат 50*50 см, пусть ваш малыш на ней попрыгает. Это увлекательное занятие. Но при этом, носочки с малыша надо снять, и пусть прыгает босыми ножками. Это своего рода получится непроизвольный массаж стопы, это является хорошим упражнением, снимает напряжение и стресс.
Пузырьковую плёнку не убирайте доступные места для малыша, допустим в его короб с игрушками. Иначе пропадёт к ней интерес, можно в качестве поощрения, давать малышу поделки из плёнки. В противном случае малыш быстро потеряет энтузиазм к воздушно пузырьковой плёнки.
Иногда за таким забавным увлечением, можно увидеть самого себя. В конце концов, что0то увлекательное есть в лопании пузырьков. Иногда это может помочь вам найти душевное спокойствие. Ни себя, ни вашего малыша, не лишайте этого чудного, волшебного удовлетворения.

ПУЗЫРЬКОВАЯ ПЛЕНКА АЛЬТЕРНАТИВА КОНДИЦИОНЕРУ



ВПП-отлично применяется для обертывания хрупких деталей или для теплоизоляции парников в зимнее время. Но профессора считают, если нанести полиэтилен на окна летом, это обеспечит экономически эффективную замену современному кондиционеру.
Закрыть плёнкой нужно и стеклопакет и рамный каркас, если модель этого окна изготовлена из металлического пластика.
Как функционирует на окнах, этот пузырчатый полиэтилен?
Пузырчатая плёнка отлично держит прохладный воздух в помещении, за счёт того, что показатели теплоизоляции улучшились. За счёт воздушных карманов она производит сильнейшую преграду и работает аналогично как блок двойного остекления, который имеет карман воздуха между двойными стёклами. Воздушный слой обладает высокими изолирующими функциями, и таким образом существенно нагревается комната медленнее.
Мисс Джанни Эдвард, учёная в сфере светового искусства, альтернативу с пузырьковой плёнкой, считает экономичной и новомодной дилеммой. Она утверждает, что такой изоляционный материал является эффектным решением, и советует его применять вместо кондиционера в квартирах на высоких этажах.
Джанни говорит, что некоторые люди, не понимают функции изоляции и стремятся избавиться от высокого тепла, используя только вентиляторы и кондиционеры. Но они не правы. Если солнечные лучи попадают на стёкла, они сразу передают жару в комнату, тепло повышается до не уютных параметров и работа кондёра становиться не функциональной.

ВПП – завлекла учёную, почему?

-Фольгированный материал, и различные материи изоляции, уничтожают жару от солнца, пузырчатая плёнка светопроницаема, и естественно не нужно включать дополнительно свет, и не меняется сущность дизайна.
-Этот материал можно применять несколько сезонов подряд, примерно 4-7 раз. Если пришло время заменить плёнку, это можно определить по её свойству налипания к окну или её трудному снятию.
-Плёнку с пузырьками можно не покупать. Её можно оставить у себя после крупногабаритных покупок для дома, или можно взять в торговых точках мебели или большой техники.
-Плёнка очень просто приклеивается на стекло, легко снимается, без проблем складывается и долго храниться, не теряя своих функций. Материал также применяется на стёклах нестандартной конфигурации, включая наклонённые.
-Разнообразные модели имеют пузырьки разнообразных масштабов, а значит можно создавать разные эффекты художества.
Что же лучше, маленькие или большие пузыри
ВПП можно приобрести с большими и маленькими пузырями разной высоты. Мелкие пузыри, отлично осуществляют теплоизолирующий поток воздуха окон. Плёнка с пузырьком 3/15 дюйма, отличный изолятор, который имеется в продаже.
Итог
Очевидно фольга главный фаворит в этом списке, но она не прозрачна, как и другие изоляторы, поэтому на стёклах её применять не рекомендуется. ВПП-выше всех упомянутых продукций, она светопроницаема, украшает окно со всех сторон, отлично противостоит теплу. Пленка в совокупности с тюлем, без проблем может служить альтернативой кондиционеру.




.  
Теги:
Вернуться к списку