Каталог товаров

РАЗНОВИДНОСТИ И УНИКАЛЬНОСТИ ВОЗДУШНО ПУЗЫРЬКОВОЙ ПЛЁНКИ

27.04.2021 09:21
РАЗНОВИДНОСТИ И УНИКАЛЬНОСТИ ВОЗДУШНО ПУЗЫРЬКОВОЙ ПЛЁНКИ

ВПП является аббревиатурой для пузырьковой обертки, широко используемый вид упаковочных и изоляционных приспособлений, которые относительно новы на российском рынке.


При выборе этого типа упаковки, некоторые люди часто сталкиваются с трудными вопросами. И поэтому, наш интернет-магазин , посвящает статью воздушно-пузырьчатой плёнке. В нашем интернет-магазине , выбор ВПП, по доступным ценам для вас будет простым и лёгким.
Пузырьковые плёнки, будь то двойной или тройной слой, могут иметь металлизированное покрытие, в сочетании с полиэтиленновой пеной, картоном, либо фольгой. В их составе могут быть добавки, такие как – антистатические, антифоговые, и стабилизирующие агенты.
Допустим, светостойкий стабилизатор всегда применяется для производства ВПП для парников, которые имеются в продаже как оптом, так, и в розницу в интернет-магазинах .Какие есть разновидности и функции воздушной плёнки с пузырьками.
Комплексные факторы ВПП.
Объединённая материя с пузырьками – это воздушный полиэтилен с применением пенополиэтилена. Этот вариант модели, представляет собой очень долговечную упаковку с амортизирующим эффектом, за счёт своей прочности от разрушения и стабильности к разным механическим воздействиям. Это потому, что этот тип пузырьковой плёнки определяется лучшими качествами как пузырьковой плёнки, так и пенополиэтилен.
Компрессионные пузырьковые плёнки используются в основном изготовителями не дешевой и уникальной мебели, и когда необходимо транспортировать товар на большие дистанции, особенно для экспорта за рубеж.
Объединённые характеристики комбинированной плёнки: увеличенная долговечность, превосходные функции амортизации, приличный внешний облик и низкая оптовая и розничная стоимость за квадратный метр.
Пленка светостойкая для парников
Светостойкая воздушная пленка с пузырьками для теплиц – это модель ВПП, в смесь которой, при производстве добавляют специализированные вещества, которые, делают ее материал крепкой, увеличивают ее срок использования на улице, противостоит негативным погодным условиям, солнечному свету, и колеблющимся температурам.
Пузырьковый парниковый полиэтилен имеет не большой вес, уберегает от морозов в 90 раз, чем изделия из стекла, и в 150 раз лучше, чем простая пузырчатая плёнка.
Эксклюзивный состав такого типа пленки, позволяет пользоваться плёнкой на открытом воздухе не менее 5 и более лет, если эта модель изготовлена качественно по всем нормам ГОСТа. Наружная часть пленки, не плохо пропускает лучи ультрафиолета, которые способствуют для отличного роста и жизни растений, а внутри препятствует возникновению конденсата.
На этом моменте, мы завершаем свою статью о ВПП, которую всегда можно приобрести в нашем интернет-магазине , по доступным ценам, оптом или в розницу, и всегда можно договорится о доставке.



.  
Теги:
Вернуться к списку