Каталог товаров

ПЛЁНКА-РУКАВ ПВД, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, И ГДЕ ЕЁ ПРИМЕНЯЮТ

11.05.2021 09:43
ПЛЁНКА-РУКАВ ПВД, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, И ГДЕ ЕЁ ПРИМЕНЯЮТ

На сегодняшний день, известным материалом для упаковки, является рукав полиэтиленовый. Он используется в многочисленных различных процедурах упаковки: товары из пластика, продукты питания, текстиль и т.д. Так как его стоимость довольно доступна для потребителей, рукав из полиэтилена можно применять в самых разнообразных направлениях.


Изготовление продукта производится из различного вида сырья:
-ПНД;
-ПВД;
-первичного и вторичного полиэтилена.
Существует множество полезных функций плёнки-рукава в разных областях человеческой деятельности. Он в основном известен как упаковка для мебели, материалов для стройки и т.д. Крупномасштабные изделия упаковываются руками, а мелкая продукция пакуется в узком рукаве с помощью специализированных машин.
 Этот материал обширно используют для парниковой промышленности во время ремонтных работ, и применим для осуществления паро- и гидроизоляции. Плёнка-рукав выпускается для использования в виде рулона который намотан на катушку. Рукав имеет два слоя, и если его разрезать по вертикали, то получается полотно большого размера.

 Плёнка-рукав отличное решение для упаковывания различных товаров с разными параметрами, так как намотка в рулоне не фиксированная. Вы сами выбираете себе нужный размер. Всегда в наличие магазинах есть материал стандартных размеров и прозрачный, белый, черный цвета.
Качество рукава-полиэтилена
-износоустойчивый;
-влагонепроницаемый;
-пыленепроницаемый;
-паронепроницаемый;
-прочный;
-при контактах с химическими веществами сохраняет свои свойства;
-не погибает при воздействии микроорганизмов плесени и гнили;
-прост в использовании;
-экономичный.
Главные характеристики готового изделия предписаны в ГОСТ 10354-82. По требованию госта плёнка-рукав производится процессом экструзии. В зависимости от маркировки, нормируется ширина материала. Санитарным стандартам должна совпадать, продукция пищевых направлений.
Простой технологический процесс включает в себя использование гранул в производстве. Пластичные и модификационные соединения, часто используются как, главные составные. В результате соединения имеет повышенное сопротивление к разрушению. Дополняющие функции производятся по специализированным заказом. Если длина плёнки не нормирована, значит этот вид упаковки цельный.



  .  
Теги:
Вернуться к списку