Каталог товаров

Огромные картонные коробки против маленьких картонных коробок: в чем плюсы

22.05.2021 11:06
Огромные картонные коробки против маленьких картонных коробок: в чем плюсы

Главным плюсом крупных картонных коробов над маленькими является то, что можно в одной большой коробке разместить несколько маленьких коробочков. В результате этого, небольшие предметы могут быть транспортированы оптом, имея при этом двойную защиту.


При этом коробки большие и маленькие имеют разнообразные размеры и формы. Каждая коробка предназначена для того, чтобы решать любую задачу для хранения и перевозки вашей продукции.
Для более масштабных и объёмных товаров вам потребуется короба большого размера, которые изготавливаются из пятислойного картона. Допустим, вам нужно отправить предметы двигателя. Обоснованно, части от одного двигателя складываются в одну коробку, а каждый компонент упаковывается отдельно. Итак, мы упаковываем каждую часть в маленькую коробку, а затем это всё складываем в один большой короб.
Тем не менее, применение малых коробок имеет разносторонние направления. Фирмы изготавливают небольшие коробки различных размеров, без крышек или с ними. Ящики с крышками идеально подходят для отправки продукции почтой, для сохранности, и для архивных работ.
Безопасно ли хранить документы в архивных ящиках?
Для любого бизнеса, считается важным фактором, чтобы хранить документы в архивных коробках. Для документов специально произвели коробкуархивный короб. Так как, даже в цифровом мире очень важно сохранить документы, которые относятся ко всему: налоги, кадровые ресурсы, финансирование и т.д.
Архивистские ящики произведены для требуемых размеров бумаги, применяемые в офисах. Крепкие конструкции коробок с крышками отлично подходят для хранения документов, так как противостоят попаданию пыли, грязи, влажности, солнечного света – чтобы не выцвело написанное на бумаге.
 В процессе работы компании за несколько лет существует потребность хранения документов, которые больше не применяются. Для этого применяют ящики для архивов. Есть специализированные коробки, которые содержат до 5 папок, при общем весе до 20 кг.
 Существуют также так называемые коробки с клапаном (коробки-лотки) в линии архивальных коробок. Они разделяются на две части, и применяются для сбережения разных документов, которыми постоянно пользуются. Клапанные архивные ящики занимаю мало места в шкафах, их легко подписывать, и обеспечивают защиту от воздействия внешних негативных факторов.



  .  
Теги:
Вернуться к списку