Каталог товаров

КОРОБКИ ДЛЯ ПИЦЦЫ / ПИРОГОВ ПРИМЕНЕНИЕ

11.03.2021 08:51
КОРОБКИ ДЛЯ ПИЦЦЫ / ПИРОГОВ ПРИМЕНЕНИЕ

Пицца - самое популярное и распространенное блюдо, в нашем мире.

Такое лакомство итальянской кухни имеет много вариантов. Но не всегда охота дома готовить такую выпечку. Поэтому зачастую ее заказывают с доставкой на дом. Что бы такой продукт сохранил свой внешний вид и вкус, надо значительно обращать внимание, в какой упаковке она находится.

Тут можно рассмотреть несколько требований к упаковочной таре – для замороженной и горячей продукции. Что бы такое блюдо имело обаятельный вешний вид, его упаковка должна быть выбрана правильно. Для такого типа продукта имеется два вида гофролотков. Для горячего и замороженного изделия применяются два разных варианта. И в независимости от его вида, гофра упаковка   должна быть выполнена из материала высшего качества.


Пищевой лоток для замороженной пиццы обязательно должен соответствовать санитарным и гигиеническим:
- предписаниям,
- нормам,
- требованиям.
Такая пищевая картонная тара, должна обязательно выдерживать нужную температуру. Еще нужно учитывать, что такая гофроупаковка для пищевых изделий должна иметь, привлекательный, яркий, запоминающийся дизайн, что бы выгодно отличалась от других.

Гофра лоток для горячей пиццы, требования несколько другие.
Они очень строгие, так как у нее немного иной вид хранения. Коробка для горячего блюда обязательно должна быть термоустойчивой, так как его упаковывают горячим. И такая гофра тара должна сохранять тепло 1.5 - 2 часа.
Очень важный момент – такая гофротара, должна иметь хорошую выдержку к воздействию жира, так как пицца содержит жирные и масляные ингредиенты. И если по своей структуре картонная упаковка сделана из хорошего материала, то она не должна пропитываться маслами. Иначе коробка будет жирной и масляной.
 Чтобы этого не произошло, нужно использовать, пищевую подпергаментовую бумагу для подложки под изделия. Немало важное требование к плотности, прочности, жесткости таких картонных упаковок, что бы при перевозке они не деформировались.

Не забывайте о том, упаковка - это своего рода реклама для компании, которая ее реализует. Поэтому короб для пиццы, лучше заказывать у профессионалов. Правильный продуманный дизайн упаковки, хорошо запоминается потребителем.

Коробки для пиццы и для любой другой выпечки, производятся из гофрокартона  –  марки:  Т-22, Т-23, Т-24, цвет белый, бурый.


Гофра картон изготавливается из натуральных материалов, безопасен во всех отношениях. Если вам требуется большое количество упаковок по привлекательной цене, можете заказать в интернет-магазине . Перед заказом с сайта, можно почитать отзывы о той или иной продукции. Там предоставляется каталог, описание, и список цен. С поставщиками можно договориться о том, что на заказанные крупным оптом коробки, они нанесли нужный вам логотип. При единовременном большом заказе, компания предоставляет доставку до заказчика.




.  
Теги:
Вернуться к списку