Каталог товаров

КОРОБКИ ДЛЯ БАНАНОВ

19.03.2021 09:07
КОРОБКИ ДЛЯ БАНАНОВ

Коробки для бананов (гофроящики) имеют характеристики, такие как: удобная, практичная и недорогая тара для транспортировки.

Они изготавливаются исключительно из сертифицированного гофрокартона, имеют высокие прочные показатели, которые предоставляют сохранность продукции при, перевозки товара. Коробки для бананов легкие и не очень дорогие. Такие гофроящики применяют для безопасной транспортировки бананов. Далее, банановая коробка неоднократно может использоваться как вторичная гофротара.

Коробки для бананов имеют высокое сопротивление к проникновению влаги и ударам, сохраняют форму при вибрациях, а также выдерживают нагрузку удара при, падение с определенной высоты. При таких прочных показателях банановая коробка выносит нагрузку до 25 килограмм и штабелирование до 8 рядов, а сама коробка при этом весит меньше одного килограмма. У гофроящиков под бананы есть вентиляционные отсеки и короткие клапаны.

Банановая коробка имеет две части, не зависимых друг от друга (крышка и дно), верхняя часть полностью перекрывает нижнюю часть. Из - за этого коробки для бананов приобрели название «телескоп». Дно коробки изготавливается из пятислойного гофрокартона, он является прочным основанием всей конструкции. Крышка производится из трехслойного гофрокартона, с нанесенной на нее одно или трех цветной флексопечатью.
Банановые коробки, которые попали в Россию из стран латинской Америки (Эквадор), после их использования, пользуются огромным спросом как упаковка для овощей и фруктов, журналов, книг...
Характеристики банановой коробки:

  • Размер: 500х400х250
  • Рекомендуемый вес груза: до 25кг. в коробке
  • Состав: Гофрокартон
  • Тех. отверстия: По 2 тех. отверстия по каждой длине, и ширине
  • Ручки: Прорубные ручки по ширине
  • Длина клапанов: 150 мм на дне, 135 мм на крышке
  • Количество штук в упаковке: 22 шт.
Вес одного комплекта: ≈1200 г.
Для реализации своего продукта, вам нужна качественная и прочная упаковка, ее можно приобрести на рынках, или интернет – магазинах. Широкие и проверенные компании, предоставляю вам широкий выбор своей продукции оптом и в розницу, по низким ценам и с услугами доставки при крупном заказе.
 
.  
Теги:
Вернуться к списку