Каталог товаров

КЛАССИЧЕСКАЯ ЧЕТЫРЁХКЛАПАННАЯ КОРОБКА

19.05.2021 08:22
КЛАССИЧЕСКАЯ ЧЕТЫРЁХКЛАПАННАЯ КОРОБКА

Лёгкое и простое устройство имеет четырёх-клапанная коробка, и она безусловно считается самой востребованной. Четырех-клапанный короб один из самых первых конструкций коробок. На сегодняшний день короб с четырьмя клапанами, это экономичный в производстве базовый продукт.


Типичный четырёх-клапанный ящик состоит из 4-х клапанов с двух сторон из шести. Короб изготавливается с одного листа гофрокартона, (если нужен большой размер, применяются несколько листов), который формируется складыванием и приклеиванием двух концов картона с предшествующими складными линиями и прорезами, создавая в итоге четырёхстороннюю трубу.
Гофрокоробки с клапанами считаются самыми уникальными и известными. Они обеспечивают каркасно-несущую комбинацию, функцию безопасности, необходимые для удовлетворения проблем упаковки в большинстве применений, таких как торговля, производство, логистика, складирование, промышленные процессы, и для дома.
Возникновение четырёх-клапанного короба
Гофра картонные ящики с четырьмя клапанами сменили в своё время тяжёлые ящики из дерева, которые было сложно собирать, и складывать. Если сравнивать эти два ящика по прочности, то они совершенно одинаковы. Картонные коробки в отличие от ящиков из дерева, оказались очень прибыльными, легкими, простыми в использовании, легко формируются и обрабатываются.
Печатать на картонных коробках оказалось легче, это привело к возможности создавать более красочные яркие изображения. В настоящее время это применяется для брендов упаковочной тары, включая дополнительную информацию разных маркировок, знаков и штрих-кодов.
Такие коробки, в отличие от других конструкций, обширно применяются в разных направлениях, и имеют много положительных свойств. В собранном виде 4-х клапанная коробка становиться шестигранной формой, и при этом можно сочетать различные конструкции крышки и дна.
Лайфак!
Вы можете запечатать коробку без использования скотча старомодным способом. Все клапаны коробки закрыть друг за другом в, на хлёст. Это хорошо для лёгкого веса товаров, потому что он не даёт такой же силы, как если бы клапана были запечатаны скотчем.
Такое разнообразие форм четырёх-клапанной коробки получается из материала, из которого она чаще всего изготавливается. Это гофрокартон 3-х, 5-ти, и 7-ми слоёв. Такой тип коробок, можно производить и из других материалов, но это происходит крайне редко.
Резюмируем:
-гофрокороба с 4-мя клапанами, считаются самыми востребованными упаковками;
-более всего подходят для применения в транспортировочных и логистических этапах;
-в соотношении перед другими видами упаковок, имеют больше плюсов;
-включают в себя обильное разнообразие форм и конструкций;
-могут быть самых разных размеров.


  .  
Теги:
Вернуться к списку