Каталог товаров

КАРТОННЫЕ ПАЛЛЕТНЫЕ КОРОБКИ

30.04.2021 10:33
КАРТОННЫЕ ПАЛЛЕТНЫЕ КОРОБКИ

Гофрокороб для паллетов – это специализированная упаковка для надёжной перевозки продукции и её сохранности. Такие упаковки, имеют нужные размеры, которые подходят по ширине поллетов, так же они износоустойчивые. Они должны охватывать всю область поддона без провисания и не создавать пустоту.



Типы и функции гофрокоробов для поддонов
Упаковка для перевозок производится из гофрированного картона. Ящики из такого материала не разрываются при транспортировке крупных товаров. Они являются прочными, лёгкими, и имеют низкую цену. В таких коробах ключевая особенность, это многослойность. Они могут быть 2-х, 3-х, 5-ти, и 7-ми слойными. Для транспортировки больших грузов, применяются гофрокоробки семислойные. Они выдерживают большую нагрузку, при этом не теряют своей формы и вида.
Водостойкий, белый и коричневый картон также используется в производительности коробов для паллетов. Гофроконтейнеры, изготовленные из такого прочного материала, отлично применимы для транспортировки мясных, овощных, рыбных товаров. Так же они отлично подходят для применения в помещениях с влажностью.
Характеристики гофротары из влагоустойчивого картона:
- не высокий уровень влаговпитываемости.
- сохраняет прочность в сильно влажной атмосфере.
- проникновение воздуха минимальное.
Гофрироматериал, размерность и модели гофрокоробов определённо отобраны в соответствии каждым продуктом. Это может быть гофроящик с откидывающейся или отдельной крышечкой, с ручками из резины, или гофрированная упаковка с цельными стенками 4-х клапанная.


Чем отличается численность слоёв
Чем больше слоёв у гофрированной тары, тем выше её функции выносливости. Двухслойные гофрокартонные коробочки являются самыми лёгкими и гибкими. У такого картона один ровный, и один волнообразный лист. Из этой картонки, обычно производят вкладки или малую упаковку.
Гофра тара средних размеров, делается их картона трёхслойного. Она имеет два плоских листа, и один волнообразный. Это очень распространённый сорт упаковки.
С
В таких контейнерах можно транспортировать даже кирпичи. Они устойчивые к ударам, и совершенно без вредные. Разудительный интерфейс гофрированного картона – это прекрасный амортизатор для защиты груза от повреждений. Сырьё, из которого они сделаны не содержат ядовитых и опасных веществ для человечества.
Плюсы гофрированной тары:
- высокая безопасность товаров во время транспортировки.
- облегчает загрузку и разгрузку товаров.
- уникальность – применима для всех типов товаров и грузов.
- занимает мало места, чем ёмкости из пластмассы.
- экологически чистый и безвредный для человечества и природы.
Имея все эти богатства, можно включить сюда ещё и стоимость гофрированной тары. Она не хуже всех других материалов для упаковки, и стоит при этом в разы дешевле.



.  
Теги:
Вернуться к списку