Каталог товаров

КАК УПАКОВАТЬ ВЕЩИ ДЛЯ ПЕРЕЕЗДА

22.01.2021 07:00
КАК УПАКОВАТЬ ВЕЩИ ДЛЯ ПЕРЕЕЗДА
Переезд на новую квартиру, отнимает много времени и сил, это сложное, трудоёмкое дело без особой подготовки. Поэтому лучше сразу подумать, как упаковать   одежду, мебель и т. д. С тщательной подготовкой, вы с экономите время, и сбережете вещи.

             Советы о том: Как упаковать вещи.

Упаковка для переезда
1.  Вещи и одежду распределите по категориям: нижнее бельё, обувь, крупный гардероб, головные уборы, сумки, предметы интерьера и т.д.
2. Обратите внимание на сезонность вещей. В летнее время, теплую одежду и зимнюю обувь уберите по дальше, а положите по ближе то, что потребуется в первую очередь.
3. Расположите вещи так, что -  бы принадлежности членов семьи лежали отдельно, это в том случае если переезжаете не один. Так будет гораздо легче в новой квартире, разложить все по местам, это дополнительно с экономит время, после переезда.

Для начала приобретаем упаковочный материал:

выбор упаковки

-Пакеты/мешки мусорные
-Пузырьковая плёнка
-Скотч(клейка лента)
-Ножницы
-Нож канцелярский
-маркер (фломастер)
-Картон упаковочный
 А главное для перевозки/переезда это картонные коробки, так как они легкие,прочные, безопасные.

Ящики из картона - лучше брать разных размеров, что бы, можно было практично упаковать нужные вещи по вместительности, это с экономит пространство в объёме.
коробки для вещей

Упаковав содержимое в короба, не оставляйте пустое пространство в картонных ящиках, это убережет одежду, предметы от повреждений. Для предметов из стекла, или хрупких материалов подойдет пузырчатая пленка, и желательно использовать гофрокороба, это многослойные коробки, которые предназначаются для надёжной транспортировки, они дополнительно защищают предметы, которые находятся в них.

Гофра изделия - изготавливаются из нескольких слоёв, от трёх и до семи, этим создают   дополнительную   защиту от повреждений.

На примере это выглядит как бургер из Макдональдса, чем больше слоев, тем вкуснее, и вы довольны.
Чем многослойнее гофрокартон, тем прочнее изделие, и естественно выше и надежнее защита упакованных вещей. Каждый упакованный бокс-подпишите, где, что.
После въезда на новую квартиру, будет гораздо легче разобраться с вещами.
С продуманным планом и подготовкой переезда, вы быстрее, экономичнее, осуществите свой план.
   .
Вернуться к списку