Каталог товаров

ГОФРОТАРА ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО

07.05.2021 16:03
ГОФРОТАРА ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО

Гофрированная тара оптимальна для транспортировки многих различных продукций на огромные расстояния. Этот вид упаковки предотвратит ценные товары от разных повреждений. Более того, это удобно для транспорта, соответственно множество компаний предпочитают тару, изготовленную из этого материала.



Отличный вариант для перевозки товара на дальние расстояния
Из гофрированного картона, изготовлена гофротара. Он применяется уже довольно давно, гофрированный картон отличный прочный материал, который применяется в различных сферах.
 Он имеет обширный спектр использования. Это означает, что короба из этого материала являются сильными, недорогими, и износоустойчивыми. Тем, кто собирается транспортировать электронную технику и ценные товары на дальние расстояния, можно порекомендовать такую тару из гофра картона. Эта миссия не влечёт большие расходы, и можно не переживать о том, что продукция будет повреждена. 
Какая особенность у гофрокоробок
Эту упаковку можно применять для транспортировки такой продукции, как:
-продовольственные товары.
-мебельные детали и фурнитура.
-одежда, обувь.
-электроника.
-бытовая аппаратура.
-материалы для строительства и т.д.
Все вышеперечисленные товары, запакованные в базовую коробку из гофрированного картона, не будут подвержены дефектам и неустойчивым погодным явлениям. Гофрокартон относительно не дорогой материал, имеет высокие характеристики, в продаже сложно найти другой аналог. Может применятся для любого использования.
Структура гофрокоробки
В изготовлении гофра короба, обеспечивается наличие одновременно несколько слоёв. Это делается для прочности такой гофроупаковки. Кроме того, гофрированный картон – это легкий вес, поэтому если загрузить тяжёлые грузы в ящики из гофра картона, не стоит переживать о чрезмерном весе. Это очень важно, если огромное количество продукции необходимо транспортировать на большое расстояние. Вот тут, масса короба имеет не малое значение.
Гофротара и её качества
Высокая степень сопротивления этого материала, является следствием того, что у него имеется небольшой воздушный слой. Это значит, что гофрокоробка не боится влажной среды и разных видов урона. Кроме того, наличие воздушного слоя позволяет противостоять определённым форматам теплопроводимости.
 Ещё одно важное качество этого материала, это то, что он может сберечь разные технологические свойства продукта.
Высококачественная защита от механических дефектов-является ещё одним бесспорным плюсом.
Коробка может упасть с высоты во время перевозки товаров на огромное расстояние, поэтому крайне важно, чтобы гофроящик был создан из качественного, устойчивого сырья. Если этого не учесть, то предметы, которые находятся внутри могут понести огромный ущерб, который может вызвать множество поломок и проблем.
Гофрированная тара может также применятся для упаковки единичных изделий, и особенно для непрочных товаров. В гофрокоробках также можно транспортировать сыпучие продукты для питания. На современном рынке, этому уникальному материалу нет аналога.



.  
Теги:
Вернуться к списку