Каталог товаров

ГОФРОКАРТОН ПРИ РЕМОНТЕ ДОМА ИЛИ КВАРТИРЫ

09.03.2021 09:06
ГОФРОКАРТОН ПРИ РЕМОНТЕ ДОМА ИЛИ КВАРТИРЫ


Вы затеяли ремонт в квартире или в доме.


Нужно первым делом уберечь от повреждений пол. Так как мусор, осколки, куски штукатурки, строительные растворы, могут повредить напольное покрытие при ходьбе. Что бы этого избежать, нужно за ранее позаботиться о том, чтобы накрыть полы, для такого момента очень хорошо подходят плоские листы из картона.
Такой материал легко и удобно подстраивать под любой нужный размер помещения. Он гнется, его удобно скручивать в рулон, который можно сохранить для следующих потребностей в быту. Определенный вес многослойного гофрокартона, хорошо прилегает и помогает сохранить пол в прежнем виде. По окончанию всех ремонтных работ, нужно с пола убрать картонные настилы, остатки мусора можно собрать в старые картонные коробки и выкинуть, вымыть полы.


Гофро-картон

используется не только для защиты полов. Его можно применить и для стен, в качестве шумоизоляции, накрыть им мебель, новые двери.
Картонный материал хорошо используется как заполнитель пустот, когда нужно возвести внутри квартиры дополнительные перегородки и кладовки. Дверные и оконные проемы можно заполнить картонками, тут можно говорить о его средней стоимости, легком весе, хорошей изоляцией, долговечности. 

Картон многослойный (Т-22, Т-23, Т-24) отлично применяется как прокладочный материал между полом и его покрытием, чем плотнее толщина картона, тем выше его свойства, за счет этого производится отличная изоляция звука и тепла. Такой подкладочный материал не будет выделять вредные для здоровья пары и химические элементы. Он экологически чистый.

В  магазине или интернет-магазине можно купить недорогой, качественный гофра картон, который отлично защитит пол от любых механических повреждений.
 

.  
Теги:
Вернуться к списку