Каталог товаров

ГОФРИРОВАННЫЙ КОРОБ ДЛЯ СКЛАДА

15.05.2021 12:06
ГОФРИРОВАННЫЙ КОРОБ ДЛЯ СКЛАДА

Для складирования разной продукции идеально подходят прочные короба из гофрированного картона.


Для хранения промышленных изделий, продуктов питания, материалов для строительства и автомобильных деталей, используют большие коробки, изготовленные их экологически чистых материалов. Абсолютно неограниченный диапазон использования основан на уникальных функциях многослойных материалов, применяемого для производства прочных упаковочных товаров.
Особенности материала и конструкции
В сочетании материальных параметров и специфики конструкций, основаны практичные свойства гофрированных коробов. Тщательный баланс физических свойств ровных пластов и волнистых листов картона, обеспечивает образование прочного материала, характеризующегося лёгким в весе и довольно пластичным.
Уникальные свойства материала
Более известный вид гофрированного картона является трёхслойный, который сочетает в себе два ровных листа, и один волнистый слой между ними. Не нарушая производительность упаковки, типичные трёхслойные изделия могут противостоять весу до 20 кг. Такие гофрокороба применяют в основном для сохранности промтоваров и промышленной продукции. Пяти, семи слойный гофрированный картон применяют для изготовления ящиков для хранения и перевозки тяжёлых предметов.
В 5-ти слойном гофрированном картоне расположены три полосы ровного картона и два волнообразных слоя. 7-ми слойный гофра картон состоит 4-х ровных листов, и 3 волнообразных слоя. Специальная структура делает готовую коробку чрезвычайно прочной, и гарантирует что материал может выдерживать более высокий вес продукции. Процесс изготовления гофрированного картона включает в себя специализированный клей, который устойчив к прерывистым колебаниям влажности во время хранения упакованных товаров на складах. Надёжные стенки тары защищают содержимое от повреждений, вызванных случайным воздействием.
Гарантированная защита продукции
Используя стандартные технологии, можно изготовлять устойчивые и надёжные гофрированные коробки для хранения на складских помещениях. Для загрузки автотранспорта ворота склада постоянно открывают, поэтому он периодически заполняется влажным воздухом. Применение добротного адгезива гарантирует иммунитет гофрированной картонной упаковки к прерывистым перепадам влажного воздуха в кладовых помещениях.
Высококачественный гофрированный ящик защищает продукцию от высокой влажности, разнообразных повреждений. Когда груз падает, слоистый материал отлично нейтрализует влияние дефекта. Для транспортировки, загрузки, хранения и складирования идеально подходит тара прямоугольной формы. При механизированной и ручной погрузки, адаптированы прочные короба из гофрокартона. Плюсы в использовании гофрированных коробок:
-Защищают продукцию от царапин и ударных повреждений;
-Экологически чистый материал;
-Имеет легкий вес;
-Применяется не однократно;
-Эффективно защищает от различных вибраций;
-Доступная стоимость;
-Противостоит пыли и внешним загрязнениям;
-Имеет свойства теплоизоляции;
-Удобно и просто складировать;
-При разных температурных колебаниях, отлично сохраняется.
Упаковка много слоистая, обеспечивает защиту для непрочных товаров, от различных повреждений, имеет лёгкий вес. Гофрированная упаковка слегка увеличивает вес общего продукта, при гарантии защиты содержимого от потенциального повреждения. Довольно высокий гибкий материал имеет положительные воздействия на сохранение упакованных продуктов.  Небольшие потрясения, вызванные движущимися товарами по складу, в процессе сортировки склада, успешно поглощаются многослойными стенками очень прочных гофрокартонных коробок.



  .  
Теги:
Вернуться к списку