Каталог товаров

11 СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ ПУЗЫРЬКОВОЙ ПЛЁНКИ

20.04.2022 08:00
11 СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ ПУЗЫРЬКОВОЙ ПЛЁНКИ

По мере того, как пузырьковая упаковка обретает форму, в доме она может стать отличным помощником. Итак, 11 классных вариантов применения плёнки с пузырьками. Вы удивитесь, на сколько вы не знали о её функциях.

Не допускает конденсата в унитазном бачке.
В момент отопления, многие замечали, что бачок от унитаза влажный. Это вызвано конденсатом холодной воды. Как, от этого избавится? Да просто. Нужно взять и положить на него пузырьковую плёнку, она служит изолятором, и не допустит конденсат из-за перепада температуры.
Защита растений от заморозков.
С наступлением зимы, нужно обеспечить защиту растениям от холодов. Заверните горшки в пузырьковую плёнку. Нужно обвернуть так, чтобы фольга чу-чуть выходила за край каждого горшка.
Поддерживает температуру еды.
Нужен горячий обед, или холодная еда на работе, вам отлично пригодится пузырьковая плёнка. Обверните контейнеры с едой плотно плёнкой. Она хорошо сохраняет заданную температуру.
Повышает уют во время сна.
Порою нужно переночевать на работе... а там не начем спать. Используйте длинный лист пузырьковой плёнки, в качестве подстилки чтобы спалось комфортнее. Чувство после сна будет, как будто спали дома на кровати. Более того, плёнка эффективно убережет вас от холодного пола, ночью не замёрзните.
Сохраняет конфигурацию сумки.
Лист пузырьковой плёнки засуньте в неиспользованную лёгкую сумку, это сохранит её форму. Когда решите заново пользоваться ею, она будет смотреться как новенькая.
Применить для красоты выпечки.
Воздушная плёнка, обвёрнутая по диаметру бисквита, поможет создать картинку пчелиных сот. Применить этот вариант можно, как для тортов, так и для кексов. Это и просто, и необычно.
Защита продукции от размораживания.
Куском пузырьковой плёнки обверните замороженные продукты (если вдруг полевые условия), и не понадобится покупать пакеты с термостатами или холодильниками.

Воздушные пузыри оповестят о грабителе в доме.

Под половик у порога, подстелите лист воздушно-пузырьковой плёнки. Когда враг соберётся проникнуть к вам, лопанье пузырей под ковриком дадут знать о нем.
Защита продуктов.
Ящики с овощами и фруктами обверните пузырьковым полиэтиленом. За счёт этого, продукты останутся свежими.
Защита телефона от дефектов.
В сумке телефон может поцарапаться разными деталями. Чтобы после этого, не отдавать телефон на ремонт, заранее можно поместить его в пакетик из пузырьковой плёнки. Боле того, ещё и защитит телефон при падении.

     .  
Теги:
Вернуться к списку